Поиск

пятница, 18 мая 2012 г.

Кресло-цветок от дизайнера Kenneth Cobonpue

Привет, Друзья!

Kenneth Cobonpue — дизайнер родом с Филиппин, который создал необычную коллекцию цветущих кресел Bloom Chair. Каждое его кресло - это гигантский бутон яркого экзотического цветка.

Форма этого стула настольно реалистична и похожа на настоящий цветом, что создается впечатление, что буквально можно почувствовать его легкий аромат и нежность лепестков.
Основой для стула стала самая обычная стальная конструкция, а непосредственно роль цветка отведена специальному микроволокну, которое прострочили таким образом, чтобы более достоверно имитировать рельеф и текстуру настоящего растения.

Созданные им цветочные кресла, напоминающие гибискус, доступны в красном, желтом, темно- и светло-зеленом цветах.









1 комментарий:

  1. Строительство дачных особняков «под ключ»shameless Если вы приняли выстроить дом, но не понимаете, с чего начать, или просто не свободного медли на заключение массы вопросов, приезжайте к нам в кабинет. Все, что от вас требуется – тщательно поведать о том, каким несомненно ваш особняк, общо с инженером найти тип стеновых и кровельных материалов kopicvet, а также высказать средства пожелания условно дизайна и планировки. После этого заключается уговор на проектные работы, и за дело берутся наши спецы. Мы всецело принимаем все хлопоты, связанные с разработкой и согласованием проектной документации. Инженеры просчитают для вас наиболее прибыльные обстоятельства закупки и поставки материалов. После получения паспорта застройщика мы предположим вам уже всецело готовое коммерческое предложение на строительство. Если вас все устраивает, мы подписываем обоесторонний договор и приступаем к работе. Завершающий этап сотрудничества – приемка нового дома, готового к заселению.

    ОтветитьУдалить