Поиск

среда, 16 мая 2012 г.

Стальные двери Торекс от компании «Двери Престиж»

   Компания "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ" (www.doorsapril.ru) является официальным дилером более чем двадцати компаний, производящих стальные двери, межкомнатные двери, фурнитуру, а также предлагающая весь спектр услуг по установке дверей (демонтаж/монтаж).

   Особое внимание хотелось бы уделить стальным дверям, ведь для каждого из нас важно чувствовать себя защищенным, и покидая квартиру или офис совсем не хочется волноваться о том что туда кто-то может проникнуть. О нашей безопасности позаботится компания  "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ"  (www.doorsapril.ru).

Не может не вызывать доверие тот факт что "Двери Престиж" выбрали себе в партнеры только лучших производителей стальных дверей, таких как ТОРЕКС, Good Lock, Эльбор, Профессор, Сенатор, Лекс, Бульдорс и другие.

   Например компания «ТОРЭКС» уже свыше 20 лет производит простые и элитные входные металлические двери, и без преувеличения можно говорить о том, что "ТОРЕКС" изготавливает лучшие двери российского производства.

   Завод оснащен большим количеством высокотехнологичного современного оборудования, что, практически полностью автоматизировует производственные процессы и исключает из них человеческий фактор как причину возможного возникновения брака (пусть даже незначительного).

   Компания ТОРЕКС использует только первосортные материалы для всех этапов производства, тщательно контролирует качество и продумывает конструктивные решения.
   Толщина стального листа двери составляет — от 1,5 мм, что надежно убережет ваше жилище от всех попыток несанкционированного  взлома мошенниками вашего жилища.

   Применена двухконтурная система уплотнителей, которая защищает от сквозняков и пыли, эффективный утеплитель делает дом теплее, а жизнь комфортнее, броненакладки, защищают замок от выбивания и высверливания, надежные петли и дверные ручки, качественная отделка, выполненная из износостойких материалов, — все это далеко не полный список 
причин, по которым стоит заказать именно эти железные входные двери.

   Под стальным листом в полотно двери устанавливается базальтоволокнистая плита. Такая конструкция позволяет защитить помещение не только от огня, но и от дыма. Двери от компании ТОРЕКС имеют соответствующие сертификаты и являются надежной защитой от распространения огня. 

   Важный момент то, что входные двери ТОРЭКС оснащены поперечными и продольными ребрами жесткости. 

   Строго соблюдены все необходимые отраслевые стандарты и строительные нормативы. Особого внимания в этом отношении заслуживает входная железная дверь, выполняющая противопожарные функции.
   Все стальные двери в обязательном порядке проходят приемочный технический контроль, позволяющий отсеять любой, даже минимальный брак.

   Стальная дверь должна не только обеспечивать безопасность, но и украшать. Двери ТОРЕКС в полной мере соответствуют этому требованию. Осуществляя заказ в компании "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ" нам предоставляется прекрасная возможность самим выбрать и цвет и рельеф декоративных накладок на двери.

   Компания "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ" предоставляет своим клиентам полный каталог стальных дверей от ТОРЕКС, что позволит выбрать наиболее удачный вариант защиты нашего жилья. 
  • Стальные двери Торекс серии Омега



  • Стальные двери Торекс серии Dospani



  • Стальные двери Торекс серии Альфа



  •  Стальные двери Торекс серии Патриот
 
  • Стальные двери Торекс серии Дельта



  • Стальные двери Торекс серии ПС

  • Стальные двери Торекс серии Коттедж






















А также:
  • Стальные двери Торекс серии Cisa Сontrol

















  • Стальные двери Торекс серии Гарант

















  • Противопожарные двери Торекс

















   Еще, что очень важно, стремясь максимально обеспечить удобство покупателя, компания "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ"  предлагает широкий спектр работ и услуг, необходимых при установки дверей - начиная от подготовки вашей квартиры к проведению работ по монтажу дверных конструкций до выполнения уборки после монтажа, вывоза мусора и даже утилизации старых дверей!

   Кроме того, предоставляют гарантию на все виды дверей металлических входных, каталог которых представлен на сайте (www.doorsapril.ru).

   Менеджеры компании "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ" помогут вам определиться с выбором, подсказав наиболее удачные варианты.

КОНТАКТЫ "ДВЕРИ ПРЕСТИЖ" :

Прием заказов по телефону производится 
с 10.00 до 21.00 понедельник-воскресение.

Сайт компании: www.doorsapril.ru 
E-mail: stas-aprel@bk.ru 

Наш телефон:
+7(495)778-78-64
+7(495)585-42-27
+7(926)381-47-43


Комментариев нет:

Отправить комментарий