Поиск

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Фарфоровый свитер для кружки Swe ater Mug

Приветствую тебя, Читатель! 


Уютная посуда-это не сказка! Идеальный подарок на Новогодние праздники!

Sweater Mug – это необычные кружки для горячих напитков, «одетые» в фарфоровые дизайнерские свитера, чтобы соответствовать календарному времени года и напоминать о приближающихся рождественских праздниках.

«Свитера» для кружек и бульонных тарелок многие рукодельницы вяжут, пок упают и дарят перед Новым годом родным и близким людям. Этот наряд не только украсит даже самую обычную посуду, но также сделает процесс чае пития еще теплее и уютнее. Да и рукам будет не так горячо, если в чашке свежезаваренный напиток.
Но если с при ходом весны люди и сами разденутся, и любимую кружку избавят от теплой вязаной одежки, тем самым провожая холода, со Swe ater Mug этот номер не пройдет.  Дизайнеры нарядили Swe ater Mug в «вечный свитер», такой же фарфоровый, как и сама кружка. Внешне вязаный фарфоровый наряд мало чем отличается от своего шерстяного аналога, и кружка выглядит такой же по-зимнему уютной. Ее можно мыть руками или в посудомоечной машине прямо в этой одежде, а рождественское настроение будет витать где-то неподалеку даже в середине лета.









Комментариев нет:

Отправить комментарий